Mokama Murder Case: बिहार की राजनीति में मोकामा कांड ने तूल पकड़ लिया है। जेडीयू प्रत्याशी और पूर्व विधायक अनंत सिंह को दुलारचंद यादव हत्या मामले में गिरफ्तार किए जाने के बाद सियासी पारा चढ़ गया है।
Highlights:
पटना पुलिस ने शनिवार देर रात अनंत सिंह को उनके आवास से गिरफ्तार किया। वहीं, दुलारचंद यादव के पोते नीरज यादव ने ऐलान किया है कि जब तक सभी आरोपियों को फांसी नहीं दी जाती, वे अपने दादा का ब्रह्मभोज नहीं करेंगे।
Mokama Murder Case: नवंबर से पहले सभी आरोपी गिरफ्तार-नीरज यादव
नीरज यादव ने कहा कि “हमारी सरकार से मांग है कि 6 नवंबर से पहले सभी आरोपी गिरफ्तार हों और सजा-ए-मौत दी जाए। हमें राजनीति नहीं, न्याय चाहिए।” उन्होंने आरोप लगाया कि कुछ आरोपी अब भी खुलेआम घूम रहे हैं और उनकी जान को खतरा है।
पुलिस ने फिलहाल अनंत सिंह समेत तीन आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है। मोकामा और बाढ़ क्षेत्र में सुरक्षा बढ़ा दी गई है ताकि आगामी मतदान शांतिपूर्ण तरीके से संपन्न हो सके।












