Bihar Election 2025: भोजपुरी सुपरस्टार और आरजेडी उम्मीदवार खेसारी लाल यादव ने आज छपरा विधानसभा से अपने चुनाव अभियान की शुरुआत की। उन्होंने सिताबदियारा स्थित जयप्रकाश नारायण की जन्मभूमि पहुंचकर लोकनायक की प्रतिमा पर माल्यार्पण कर श्रद्धांजलि दी। इसी के साथ उन्होंने चुनाव प्रचार का आगाज किया।
Highlights:
Bihar Election 2025: आज भी बिहार की जनता को इलाज के लिए बाहर जाना पड़ता है
मीडिया से बातचीत में जब उनसे “जंगलराज” के आरोपों पर सवाल पूछा गया तो खेसारी लाल ने तीखा पलटवार करते हुए कहा, “अगर जंगलराज था, तो आपने कौन सा स्वर्ग बना दिया? 15 साल तक बिहार आपके हाथ में रहा, लेकिन क्या विकास हुआ?” उन्होंने आगे कहा कि आज भी बिहार की जनता को इलाज के लिए बाहर जाना पड़ता है, क्योंकि राज्य में ढंग के अस्पताल नहीं बने।
खेसारी ने कहा कि उनके बच्चे विदेशों में पढ़ते हैं, लेकिन बिहार के बच्चों के लिए गुणवत्तापूर्ण स्कूल-कॉलेज नहीं हैं। उन्होंने कहा, “मैं छपरा का बेटा हूं, विधायक बनना मेरा मकसद नहीं। मैं यहां की जनता की समस्याओं को दूर करने के लिए आया हूं और छपरा की सेवा करता रहूंगा।”












